Prestasi

PRESTASI NON AKADEMIK PESERTA DIDIK

MAN 2 PATI TAHUN PELAJARAN 2019 / 2020

NO

NAMA PESERTA DIDIK

KELAS

PRESTASI

TINGKAT

TAHUN

1

NAILA DIANA MAULIDA

X IPA 1

JUARA 1 MTQ PELAJAR CABANG TILAWAH SMA/MA PUTRI

KECAMATAN

2019

X IPA 1

JUARA 1 MTQ PELAJAR CABANG TILAWAH SMA/MA PUTRI

KABUPATEN

2019

X IPA 1

JUARA 1 MTQ UMUM CABANG TILAWAH REMAJA PUTRI

KABUPATEN

2019

2

HUSNA NURUL AINI

X IPS 1

JUARA 1 MTQ PELAJAR CABANG TARTIL PUTRI

KECAMATAN

2019

3

NIA UMSINTA

XII IPA 2

JUARA 3 PENCAK SILAT PATI OPEN

KABUPATEN

2019

4

ARTHA RENDY SETIAWAN

XI IPA 4

JUARA 2 KARATE BUPATI CUP

KECAMATAN

2019

5

FATIHATU DIROSATIN NURIL ULYA

XI IPA 2

JUARA 2 KARATE BUPATI CUP

KABUPATEN

2019

6

M. RANGGA SALMA L

X IPA 3

JUARA 2 KARATE BUPATI CUP

KECAMATAN

2019

7

FAZA AMALIA

XII IPA 2

JUARA 3 KARATE BUPATI CUP

KABUPATEN

2019

JUARA 2 KARATE ANTAR PELAJAR TINGKAT NASIONAL ( JEPARA NATIONAL CHAMPHIONSHIP)

NASIONAL

2019

8

NURYA HAMMIATUL UMMAH

XII IPS 3

JUARA 3 KARATE BUPATI CUP

KECAMATAN

2019

9

FEBRI TRI HENDRIANTO

XI IPA 1

JUARA 3 KARATE BUPATI CUP

KABUPATEN

2019

10

AGUSTIN INDAH SAPUTRI

XI IPS 5

JUARA 3 KARATE BUPATI CUP

KECAMATAN

2019

11

NATASYA CITRA ARUM

X IPA 1

JUARA 3 KARATE BUPATI CUP

KABUPATEN

2019

12

FAIRUZ ZAHIRANA HANUN

XI IPA 1

JUARA 1 CASPER 2019 (COMPETITION OF ECONOMIC SCIENTIFIC PAPER ) STIE BANK BPD JATENG

JAWA TENGAH

2019

JUARA 3 LOMBA KIR SMA/ SMK/MA SE DIY JATENG UIN SUNAN KALIJAGA

JATENG, DIY

2019

13

EKA LUSIANA ROSALIN

XI IPS 1

JUARA 1 CASPER 2019 (COMPETITION OF ECONOMIC SCIENTIFIC PAPER ) STIE BANK BPD JATENG

JAWA TENGAH

2019

JUARA 3 LOMBA KIR SMA/ SMK/MA SE DIY JATENG UIN SUNAN KALIJAGA

JATENG, DIY

2019

14

MUSYAROFAH

XI IPS 1

JUARA 1 CASPER 2019 (COMPETITION OF ECONOMIC SCIENTIFIC PAPER ) STIE BANK BPD JATENG

JAWA TENGAH

2019

JUARA 3 LOMBA KIR SMA/ SMK/MA SE DIY JATENG UIN SUNAN KALIJAGA

JATENG, DIY

2019

15

M. UMAR IBROHIM

X IPA 1

JUARA 3 MATH COMPETITION SMA/ MA/SMK SE JAWA BALI

KABUPATEN

2019

16

AGIL ARI SAPUTRA

XI IPA 2

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG PENCAK SILAT

KABUPATEN

2019

17

SYARIF HIDAYATULLAH

X IPS 3

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BULUTANGKIS

KABUPATEN

2019

18

NURYA HAMMIATUL UMMAH

XII IPS 3

JUARA 2 POPDA 2019 CABANG KARATE

KABUPATEN

2019

19

AGUSTIN INDAH SAPUTRI

XI IPS 5

JUARA 2 POPDA 2019 CABANG KARATE

KABUPATEN

2019

20

FATIHATU DIROSATIN NURIL ULYA

XI IPA 2

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG KARATE

KABUPATEN

2019

21

TIM SEPAK TAKRAW

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG SEPAK TAKRAW PUTRA

KABUPATEN

2019

MOH. ANAS FAIQ HIYADI

XI IPA 2

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG SEPAK TAKRAW PUTRA

KABUPATEN

2019

YORI TRIANFAZRI

XI IPA 2

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG SEPAK TAKRAW PUTRA

KABUPATEN

2019

MUHAMMAD FARDA ANSHORUL ANAM

XI IPS 4

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG SEPAK TAKRAW PUTRA

KABUPATEN

2019

AHMAD RIAN HARTANTO

X IPS 5

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG SEPAK TAKRAW PUTRA

KABUPATEN

2019

MUHAMMAD YUSUF JAUHARI

X IPA 1

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG SEPAK TAKRAW PUTRA

KABUPATEN

2019

22

TIM BOLA VOLY PUTRI

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

MUSYAROFAH

XI IPS 1

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

MELANI PUTRI NADYA

XI IPA 2

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

LIA FITRI ROHMADHANI

XI IPS 4

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

OKSY LUFITA SARI

XI IPS 1

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

RETNO SUNDARI

XI IPS 2

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

SUKMA AINUN ZULAIHA

XI IPA 1

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

ALONA SEPTI RAHMANTIKA

X IPA 3

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

YULI MULYANAH

X IPA 1

JUARA 3 POPDA 2019 CABANG BOLA VOLY PUTRI

KABUPATEN

2019

23

FAIRUZ ZAHIRANA HANUN

XI IPA 1

JUARA 1 ESAI SABILULUNGAN FAST 2019 DI UNPAD BANDUNG

NASIONAL

2019